Что делать в этой ситуации?

Ольга 13.03.2013

Здравствуйте! Я живу с парнем уже пол года! Он старше меня на 13 лет (мне 19, ему 33) Он хороший человек! Мои родители против етих отношений, говорят что ты с ним живёшь но он тебя не обеспечивает полностью, всё на нашу шею! Да, он мне одежду не покупает но дамой покушать он покупает! Но они не верят! Да бывает такие моменты что действительно нету денег или задержка с зарплатой! Что делать, как правильно поступить????? Я уже очень устала с ними ругаться!!!!

Здравствуйте, Ольга!

Вашим родителям мч вовсе не обязан нравиться - Вам с ним жить и строить отношения. Лучшее доказательство Вашего благополучия для них - Ваше личное счастье и внуки:)). Если же их слова легко расшатывают Ваши отношения с мч - тогда все-таки лучше посетить специалиста. Если надо - порекомендую. Пишите.

Гармонии Вам в отношениях!