Муж как то странно ведет себя

Екатерина 12.03.2013

Здравствуйте, мой муж особо не разговаривает со мной не спит в одной кровати так как со мной спит сын двух лет...секс нормал ный но нежности особо нет..только когда скажешь что не хватает этого..пару дней все нормально.. переодичностью раз в месяц гдето я лавлю его на том что он общается с теми девушками с которыми мы договорились что он не будет общатся...с одной из них он вообще в метро познакомился..а сказал мол выпемший был..он это рассказал когда я начала собирать вещи..он постоянно врет мне..даже по пустекам...одна из девушек с кем он переодически общается , когда я ей написала в соц сетях, мол общаться больше не с кем и если ломается машина обращайся к специалистам..просто муж сказал что помог поченить...она ответила мне мато послала...и начала писать что мол ей жалко меня что он изменяет мне на лево и на право..что все знают об этом..а ей он не нужен..она во время поняла какой он и ей хватило мозгов не быть с ним....они до меня чтото там типа встречались...муж говорил что неправда..что любит меня...что она просто завидует...я поставила условие чтобы он при мне позванил ей и выясни все...Это не первый раз когда я слышу от незнакомых девушек такие вещи..до этого одна девушка рассказывала что он спит с ней за деньги..просто я взяла телефон когда его не было рядом..но на следующий день она написала что просто была пъяная.....я не знаю что делать...звонить он не тороппится..до пятницы чуть время осталось...не знаю что делать..кому верить..их я не знаю..может он завидуют что он меня выбрал..а он постоянно врет..что я уже не знаю где правда а где лож...пожалуйста помогите может ваш ответ..как человека со стороны поможет мне принять то или ное решение...зарание благодарю.

Комарова Вера Леонидовна

Екатерина! Вы себя не цените, не уважаете. Вы. Сама себя.

И ответ на многие вопросы - "... мой муж особо не разговаривает со мной не спит в одной кровати так как со мной спит сын двух лет..". Место занято... Муж не допущен к телу... Ищет...

Отношения "муж+жена" всегда (!) на первом месте. Потом "родители+дети". Нарушение порядка приводит к ... тому, к чему приводит:((...

Овсяник Людмила Михайловна

...не спит в одной кровати так как со мной спит сын двух лет...

Отделите ребенка в отдельную кровать и вернитесь к мужу.

..я не знаю что делать...

Загляните СЮДА