Несостоявшейся личность

Кристина 12.03.2013

Здравствуйте,я Кристина.У меня есть проблема,я не состоявшиеся личность.Я студентка МГУ в г Севастополь,экономичекого факультета,мне 20 лет.Многие люди в моём возрасте имеют свой бизнес.А я хочу открыть бизнес,но не могу хотя и идея есть и всё,а от того что не могу его воплотить в жизнь,меня всё моё существование угнетает,даже жить не хочется.Да тело не в бизнесе,а просто то что я в свои 20 лет завишу ото всех,хотя в моём возрасте люди уже сами всего достигли.Я боюсь будущего,а что дальше будет ну закончу я этот универ,выйду с дипломом,а дальше что ни какой работы ничего или будет работа,но мне этого хватать не будет,потому что я хочу свой дом,машину и сад,а если этого не случится жизнь будет прожита для меня зря,потому что я ничего не добилась.Как мне быть подскажите?.просто я учусь в универе,а мне времени практически ни на что не хватает и что толку если я этот универ окончу и ничего не достигну,к тому же я не заучка,на меня это всё давит,что мне 20 лет а я к своему возрасту ничего не достигла(((и дело в том,что я ещё стала какая-то дипресивная,может это из-за того что у меня мама умерла.Ушла моя мама 9-го декабря из дома и сбросилась с 8-го этажа .Может и это повлияло,потому что я пессимистичной стала и депресивной.а до этого моя мама болела психически,а психоз у неё был из-за того,что врачи напартачили.

Кристина, для того чтобы достичь желаемого, нужно иметь много терпенья и упорства. А так же много душевных сил и энергии.

Вы пережили тяжёлые времена и Вам нужно время, чтобы рана на сердце затянулась.

 Попробуйте идти к цели небольшими шагами и начните с самых маленьких и простых.