Как пережить всё это?

roman.dembrovskii@mail.ru 11.03.2013

Познакомился с девушкой в Египте я там работал был телефонный роман около месяца после я прелител в Киев и сразу к ней на пару дней вс было круто всё это время

Но 7 марта она сказала что мы будем друзьями .

ЕЁ родители очень богаты и всё изменилось когда она сьездила домой к Маме

Судя по всему Мама её одговорила от всего

и она другая уже

Назад уже нечего не вернётся но как же пережыть всё это.

Роман 28 лет.Работал В Египте

Киселевская Светлана Владимировна

Сейчас Вы переживаете процесс расставания с Вашей девушкой.
Это - как переживание потери - т.е. как смерть отношений.
Существуют определенные стадии переживания потери.
И одна из них - та, о чем Вы пишете.
Желательно понимать, что Ваше состояние связано с этим переживанием.
И важно давать «быть» Вашим чувствам, не сдерживать их, проговаривать и проживать вместе с близкими.
Завершающей стадией переживания потери является принятие утраты.
О потере Вы можете прочитать здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/poterya-tsvet-utraty