Как помочь человеку вылечиться от спайса?

ААА 11.03.2013

Добрый день.

Подскажите пожалуйста, можете ли вы помочь в излечении зависимости от спайса?

Есть две зависимости - физическая и психологическая. При излечении физической зависимости помогают врачи и это первично, и обязательно. Вторая -  это психологическая зависимость с которой помогают психологи и психотерапевты. Избавление от второй требует более длительного времени, так разбираются все психологические аспекты, которые привели к употреблению психо-активный веществ, и находятся пути решения выходы.

А еще, самое главное, что бы сам человек очень хотел от этого избавиться.

Удачи!!!