Дочь не ходит в школу!

Эрвин 11.03.2013

Моя дочь 10 лет,хочет ходить в школу,говорит ей там плохо,друзей нет,каждое утро договариваемся что пойдем и не идем,наказывать не хочу,что делать?

Здравствуйте, Эрвин. Попробуйте сходить в школу и прояснить, что там на самом деле происходит, поговорите с учителями с детьми. Если там на ваш взгляд ни чего страшного, т.е. нет реальной угрозы ее психическому и физическому здоровью, то все таки не стоит идти на поводу у дочери и покупаться на ее манипуляции. Вы не сможете всю жизнь защищать ее от трудностей, которые будут и которые она должна сама учиться решать.

Всего хорошего, Элла.