Мужчина живет на две семьи

Анна 16.10.2010

Когда мы познакомились, у жил вместе со своей бывшей женой. У них токлько родился 3-тий ребенок. Встречались. Через год стали жить вместе. Любовь. Но жили плохо. Он все время бегал в ту семью, она не хотела его отпускать, и дети были маленькие. Но по его словам с ней ничего уже не могло быть, только из-за детей...чуство вины и т.д. Когда я была на 6-м месяце беременности, он принял решение вернуться в ту семью, опять же ради детей, и они стали жить как в коммуналке. Она выпивала и отравляла жизнь детям, ему нужно было быть там. Сейчас нашему ребенку 6 лет, там тоже подросли. Все это время он жил на две семьи, у нас живет летом, когда те дети уезжают к бабушке, и среди недели пару раз остается. Но год назад стал убеждать меня в том, что хочет жить с нами. Я позволила. Но прожили всего 2,5 недели. Со стороны той семьи - атака. Еще и родители его на стороне тех дтей и той женщины и всегда так было, с ними мы даже незнакомы, они и внука не видели ни разу. Он не смог - ушел, жалко тех детей ему... И тогда я сказала, что все кончено, больше я на такие отношения не пойду - пришел - ушел. Никогда! Прошло 3 дня. Дайте совет, как жить дальше? как лучше? Может ли быть так, что он поймет что так больше нельзя и выберет что-то одно? пусть не меня.

Анна, день добрый.

Как правило, если человек ищет отношения на стороне, не уходя из семьи, он пытается ДОполучить то, чего он не получает в семье. Если бы отношения в семье полностью не устраивали, он бы развелся и ушел. Но он долгое время "живет на 2 семьи", эта система существует именно вся вместе - 2 семьи и один мужчина. Так что это так и будет продолжаться, ни одна семья не дает ему полностью все, что ему нужно.