Все время хочется спать

Татьяна 10.03.2013

Мне 24года, есть сын 1.5года, все время хочется спать, вроде и высыпаюсь, но ближе к вечеру 7-8 часов вечера и я уже валюсь с ног....ничего не хочется, мужа этим расстраиваю. так как я не уделяю ему совсем никакого внимания, сексуальной жизни не хочется абсолютно...как быть?

Тимонина Наталья Павловна

Это может быть весенний авитоминоз, может быть накопившаяся усталость, дети в этом возрасте очень активны, и живя в режиме ребенка, Вы наверняка утомляетесь. Старайтесь отдыхать  в течение дня, например, когда малыш спит, иногда 15-20 минутного дневного сна бывает достаточно, чтобы снять усталость и лучше чувствовать себя вечером. Всего доброго!