- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Меня зовут Наталья,я студентка и мне 17.
Я хочу быть центром внимания,хочу быть лидером,кем-то особенным.Не хочу прожить обычную жизнь,типа учеба в школе,учеба в университете,работа,семья,пенсия,смерть.В жизни мне всегда попадались лидеры или просто достаточно успешные яркие люди,всегда выходило так,что я с ними либо конфликтовала,либо просто мы втихую друг друга не любили.Так и сейчас в нашей компании есть девочка,которой я б частенько завидовала:мне кажется что живет она ярче,знает,что и как делать.Она моя одногодка,но порой ведет себя намного мудрее и уж точно не так заботиться о мелочах как я. Мне хочется изменить свою жизнь,себя,перестать ныть,быть более уверенной,привлечь внимание. Я хочу сиять.Быть не просто студентом университета,о котором и не вспомнят после выпуска,а быть именно в той элите,которую знает весь университет.Хочу активной жизни,хочу много знакомых и друзей,и чтобы народ тянулся ко мне та же,как той девочке,чтоб с советом и предложениями бежали ко мне.Хочу перестать завидовать и сравнивать себя.Я частенько начинаю что-то вроде нового "листа" жизнь.Да вот на долго меня не хватает.Я запуталась в себе и окружающем мире.