У меня депрессия, что мне делать?

Аделина 10.03.2013

Мне 12 лет и у меня подростковая депрессия!Я не знаю что мне делать,потому что каждый день у меня возникают мысли о смерте.Я не могу себя заставить пойти в школу,месяц уже ляжу дома.у меня появилась интернет-зависимость,от которой я не в силах избавится,меня каждый день мучает душевная боль!Когда я выхожу на улицу мне охото домой,а когда я дома,мне тоже невыносимо тяжело!Я стала очень агрессивной,я не могу дежать себя в руках.Я не знаю как жить дальше,посоветуйте что-нибудь мне пожалуйста!

Аделина, Вам необходимо срочно попросить родителей показать Вас психотерапевту. Вполне возможно, что какой-то физический недуг так сказывается на Вашей психике. Или позвоните на телефон доверия республиканского центра социально-психолгической помощи семье, детям, молодёжи:  (347) 273-09-00! И не медлите!