Как помириться с мамой?

алина 10.03.2013

Мы с мамой поссорились изо того что я сказала маме что я её не люблю что она такая плохая и т.д!Я не знаю как помериться с ней я весь день прошу у неё прощение но она говорит нет я тебя не когда не прощу!как с ней помериться?Помогите мне пожалуйста!Мне 11 лет!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, ты очень сильно обидела маму, что она так злиться на тебя. Но пусть это будет для тебя уроком и впредь думай о последствиях, перед тем, как говорить такие вещи близким людям. Но мама, это самый близкий тебе человек и она безусловно тебя простит, но а ты постарайся  поговорить с ней и объясни ей как ты сожалеешь о сказанном. Удачи тебе!