Родители прочли переписку с парнем

наталья 10.03.2013

Здравствуйте,мне 17 лет.Недавно папа прочел мою переписку с парнем, а там были очень откровенные разговоры.От туда он узнал ,что я не девственница и рассказал маме..отношения с парнем у нас на расстоянии,но правда уже долго вместе ..я приезжаю к нему и у нас серьезные намерения,но после этого я не знаю как быть...мой парень собирается приехать после того,как я сдам экзамены...но теперь боюсь,что родители вообще запретят даже общаться с ним и не пустят даже меня к нему.И еще я не знаю как общаться с родителями..очень стыдно....

Наталья, взросление наступает у всех. У кого-то раньше, у кого-то позже. В твоей ситуации сейчас важно соблюдать рамки приличия, придерживаться отношений с любимым человеком. С родителями, есть смысл поговорить. Объясни свое смущение, расскажи о чувствах! Спроси, что они думают о твоем выборе парня. Так, ты развеешь недопонимание между вами, не будешь додумывать как поступят родители, и сможешь что-то предпринять, что бы изменить ситуацию к лучшему! Удачи!