Как объяснить мужу, что мне не нравится?

Елена 10.03.2013

Добрый день, у меня наверно банальная ситуация. Мой муж хороший человек, у него хорошая работа, но по отношению ко мне нет уже и той любви, которая была раньше, ни уважения, ни понимания...Когда он выпивает, то становится вообще другим человеком, которому по фиг на мое мнение. Мне не нравятся его карпаративы с коллегами по работе, которые заканчиваются всегда состоянием "в говно". Ответ всегда один: !Я работаю, устаю. имею права расслабиться"! Но я ведь тоже работаю, и устаю не меньше, так еще и по дому все делаю...Я устала от такой жизни...Решили подать на развод. Но на самом деле ни он, ни я этого не хотим. Подскажите как быть?

ЗДравствуйте,Елена.Развод-это серьездно.Вам нужна хотя бы,одна-три консультации,чтобы выстроить диалог с мужем.Возможно,и он подтянется.Только новое и решительное поведение может спасти брак.А,если компромиссы не помогут,тогда решительно расходиться.Но,без консультаций этого делать не нужно.Формат письма мал,чтобы решать такой большой вопрос.Обращайтесь.