Мы вместе 4 года, но не замужем

Алёна 10.03.2013

Здравствуйте. Мне 21 год, ему 24. Мы вместе 4 года, все хорошо, он внимательный, заботливый, дарит подарки по случаю и без. И я стараюсь угодить ему. Мы не ругаемся, как раньше, все кризисы в отношениях пережили, но вот,кажется,новый...Мы не живем вместе, просто встречаемся... После работы я иду к нему домой и жду его, потом мы проводим время вместе и на ночь он отвозит меня домой. Все замечательно, но я не могу ничего с собой поделать, я все понимаю, пару лет назад я сама говорила,что не готова создать семью, но сейчас... Он молчит, каждый раз отшучивается, что свадьба будет, как и договаривались изначально - в 2016 году. Меня бы все устраивало, но мне чего то не хватает, возможно, следующего этапа отношений. Я люблю его, но ничего поделать с собой не могу, я понимаю,что сейчас не время, для создания семьи и нужно немного подождать, но меня это угнетает. Посоветуйте,что мне делать или как себя не тяготить этим. Благодарю.

Овсяник Людмила Михайловна

Аллена, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Делайте вывод.