Как сделать, чтобы он ответил честно?

Оля 10.03.2013

Мы с парнем встречаемся 7месяцев секса не было. За эти 7 месяцев у него было две девушки но по его словам с ними типо не чего не получилось . Незнаю у меня есть сомнения что я ему просто ненужна он говорит что любит не когда не бросит. А вот в переписки его и его друга он интересуется про какую то олю говорит якобы он с ней в соре. Еще попросил поменять друга пароль на учетной записи. Я хочу об этом спросит на счет оли но мне кажется что он мне опять соврет вот что сделать что бы он ответил честно

Оля, мне кажется, что здесь и спрашивать не о чем...

Вы встречаетесь с ним 7 месяцев, и в это же время он встречался ещё с двумя девушками...

Зачем Вам такие отношения, которые строятся на вранье и сомнениях...

Может быть, это более важная тема для работы с психологом, Вам нужно научиться ценить себя и строить  здоровые отношения.