Как жить после двух лет брака?

Ольга 15.10.2010

Здравствуйте, с мужем 3 года жили до свадьбы, всё было отлично, стояло сыграть свадьбу, всё резко изменилось, эти два года, как два года ада. Полное непонимание, он меня не уважает, не ценит то, что я делаю для него и для семьи, растёт сын и видит это собачье отношение отца к матери, какой пример мы ему подаём, пыталась развестись, но отговорили родные. Я и сама не знаю, что надо, прошу помогите.

p.s.

Также, вы можете использовать, для контакта со мной, телефон, номера указаны на моей странице, для перехода нажмите на надпись с моим именем.