Парень устал от отношений после двух лет

Виталина 12.08.2015

Здравствуйте. Провстречалась с парнем 2 года, уже 3 месяца не встречаемся и хорошо общаемся, всё как в отношениях, при этом он не хочет быть вместе. Говорит, что любит, но вместе не будем.Пытались не общаться, проходит пару дней и начинаем вновь общаться. Отпускать он не хочет, ревнует ко всем. Подскажите, что делать? Заранее большое спасибо за ответ!

Виталина, а что хотите Вы?

В ваших строках я не вижу в ваших строках вас, чего вы хотите? Хотите ли вы быть вместе с молодым человеком или хотите расстаться? Всегда ли другие люди принимают решения за вас? Всегда ли вам нужна подсказка?

С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы