Мне грустно

Мила 08.03.2013

Самым последним поздравлением 8 марта было поздравления от любимого человека...печально.

как думаете может стоит уже расстаться? и как ему об этом казать?

я конечно понимаю, что я у него первая девушка и он не знает как быть с ней...

но додуматься до элементарно поздравления и подарить обычный цветок,можно было...

   Мила, здравствуйте. Поздравление было? Может быть не так как Вам хотелось, и по какой-то причине не так как Вы себе представляли? А может быть, в вашей грусти главное не в том, что поздравление было не таким? На мой взгляд, Вы можете разобраться в том, такие ли ваши отношения и так ли он к Вам относится?

   Так или иначе, уверен, что Всё в ваших руках и Вы можете построить в жизни те отношения, которые могут Вас радовать.

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич