Взаимоотношения мужчины и женщины

Елена 08.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 21 год.

Много различных статей по психологии были мной прочитаны, и везде сказано, что если парень заинтересован, то он и звонить чаще будет и писать, но так ли это? либо это зависит от характера, гороскопа молодых людей?

Я встречаюсь с молодым человеком не так давно, но от него частых писем и звонков я не наблюдаю, 1 раз в день, можно ли уже на данном этапе сказать, что он во мне не заинтересован? Тогда зачем молодой человек держит эти отношения? ради удовлетворения своих потребностей?! ( их кстати нет) Комментируя мой вопрос, вы можете сказать, что возможно из-за отсутствия интимной жизни, у многих пар не складываются отношения. Всё верно, но...как понять следует ли с этим парнем ложиться в постель, даже после долгого общения и встреч, где гарантия того, что это будут не мимолетные отношения? некоторые парни готовы даже подождать, но потом всё равно разрывают отношения (не из-за секса)!

Здравствуйте.

Люди расстаются по огромному колличеству причин, всего не предусмотреть. Что-то вынуждает Вас быть очень осторожной, выбирать куда ступать, что бы не ошибиться, может быть отсутствие пложительнго опыта. Напряженное ожидание порождет страхи, и вы напрягаетесь еще больше, это может стать замкнутым кругом.

 Нет критерия наверняка понять кто как к Вам относится, и тем более предсказать что ждать от отношений. Может тот молодой человек, так же осторожен и ждет что-то от Вас.  Ка знать, может стоит рискнуть.

Возможно все не так, исследуйте свою осторжность, может и правда не стоит ничего предпринимать.

Всего доброго.