Что делать, если я все принимаю близко к сердцу?

Катя 07.03.2013

Встречаюсь с парнем уже 3 года и 1 месяц. Мне 18 лет. Мы стали очень часто ругаться,наши ссоры стали происходить из-за пустяков,дело в том что я стала принимать все близко к сердцу,мне мало внимания от него,почти не гуляем,общих интересов почти нету и мне от этого очень обидно и плохо,постоянно плачу!! Я люблю его очень сильно,но мне очень тяжело с ним! Я не знаю что мне делать,помогите? Может быть я чего не понимаю еще...

УВажаемая КАтя, проанализируйте еще раз Ваши отношения.

Устраивают ли ВАс такие отношения, счастливы ли Вы,  как долго ВЫ готовы терпеть то, что происходит,  на сколько еще времени хватит ваших нервов. Может есть смысл что-то изменить в отношениях, или, может, Ваши отношения просто изжили себя?! Подумайте об этом.

Выбор за ВАми. Удачи и любви!