Я устал ходить постоянно раздраженным

Кубанычбек 07.03.2013

Мне в этом году исполнится 28. Женат, двое детей. Временно безработный. Из-за безработицы домашние (кроме папы)достали меня своими советами, делай то, делай это, поступай так и т.д. я из Кыргызстана, из-за ссор, недопонимании, у меня в последнее время начал болеть голова, постоянно на предельном нерве, беспокойный. и еще, домашние хотят чтобы я уехал на заработку в Россию, оставил маленьких детей и семью, я не знаю что делать. посоветуйте пожалуйста как поступать в таких ситуациях? я устал ходить постоянно раздраженным. заранее благодарю!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Кубанычбек! Если Вы сами не предпринимаете попыток найти работу, то все будут считать своим долгом найти Вам работу или мотивировать Вас ее искать и т.д. Вам нужно самому определиться, где Вы будете работать,чем заниматься и тогда никто не будет Вам говорить. Ваши невысказанные чувства вызывают у Вас головную боль и раздражение, поэтому стоит сказать родным о том, что Вы сами решите, что Вам делать. Только когда Вы возьмете ответственность за свою жизнь в свои руки, диктовать Вам отпадет необходимость. Удачи Вам!