Как перестать ненавидеть свое тело?

Игорь 05.03.2013

Здравствуйте.Мне надо проходить комиссию в военкомате,оттягивать уже нельзя,а у меня проблема,я жутко стесняюсь и ненавижу свое тело.Я не то что при ком то,при себе обнажаться боюсь.Каждый поход в ванну это кошмар.постоянно нахожусь в одежде,сплю только в пижаме или в домашней одежде.Как мне объяснить это врачам которые будут просить меня раздеться,косить от армии не хочу,единственное что меня в ней пугает и не дает покоя это незнакомые люди,жить с ними,общин душевые и что нужно будет раздеваться.Мне 22 года.

Овсяник Людмила Михайловна

Страх своего тела - это фобия и Вам  требуется помощь психиатра.