У меня депрессия по поводу разрыва отношений

Кристина 04.03.2013

Здравствуйте.у меня на протяжении долгого времени депрессия,а связана она с уходом от меня любимого парня.Мне 18 ему тоже.Мы студенты.учимся в одном городе но в разных Вузах.Наши отношения вообще очень странные были.всегда в них вмешивались третьи лица,особенно его мама.она не любила меня угрожала мне и маме моей.Он боялся ругаться с мамой и ничего не говорил ей,а она продолжала меня поливать грязью.Мы расставались уже раза 3 до этого,из за нее.но долго не смогли,чувства же все таки..он много раз говорил что не любит меня,уходил к другим,потом спустя месяцы возвращался,я принимала,плакала,долго переживала.В последний раз он облил грязью и сказал что не любит.потом извинялся,хотел загладить вину.сейчас у него новая девушка,но он мне пишет,интересуется,говорит что скучает по мне..а я в слезы,я жду что вместе опять будем,а он говорит что не люблю.чтобы строила свою жизнь без него.а я не могу,мне ничего и никто не нужен.я после всего этого что он делал люблю его.посоветуйте пожалуйста что делать,мне кажется просто что от истерик я схожу с ума.я плачу по поводу и без.мне безумно тяжело...а ему все равно..он говорит что мы хорошие друзья,ну скажите какие друзья когда вы спали вместе и были 3 года вместе.прошу дайте совет.заранее спасибо огромное.буду ждать ответа.

УВажаемая Кристина. Вы попали в ситуацию, где чувствуете себя жертвой. Это не любовь. Ведь когда любят получают тепло, заботу от любимого, а У Вас только переживания и тоска. Любит ли на самом деле Вас Ваш парень, или ему просто нравится "играть" с Вами, то уходить, то вновь приходить, обливать грязью и не отпускать, продолжать напоминать о себе. Но ведь где в этих отношениях  Ваше личное счастье? Кристина, как это обидно, но ЖЕРТВУ НЕ ЛЮБЯТ, ЖЕТРВОЙ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЮТСЯ.

Поэтому отпустите своего парня, позвольте ему жить так, как ему хочется, простите и ... отпустите внутри. Посмотрите вокруг, возможно рядом есть человек готовый заботиться о Вас, а Вы его не замечаете.

Удачи Вам и любви!