Проблемы с девушкой и ее родными

Андрей 04.03.2013

Здравствуйте, меня зовут Андрей. Я встречаюсь с девушкой ей 20 мне 23 встречаемся уже три года жили вместе у ее родителей. В начале отношений все было хорошо, родные во мне не чаяли души. Бывало такое что иногда она позвонит и скажет что мы расстаемся, но через некоторое время перезванивала и просила прощения. связано это все было с тем что на тот момент она испытывала чувства к бывшему молодому человеку, я отнесся к этому с пониманием и не обращал внимания. потом мы начали жить у нее и тут все началось. начались разговоры ее родных по поводу свадьбы что уже пора, но я все находил какие то отговорки, так как был не готов и сказать прямо побоялся. потом через некоторое время она начала меня оскорблять, сравнивать с другими обижаться по пустякам, плакать на взрыд. первое время я терпел но потом начал после таких ссор собирать вещи и уходить туда откуда пришел. через некоторое время мы мирились и снова все повторялось. она объясняла это тем что я не давал ей того чего достойна девушка любви ласки внимания, на что я отвечал что не могу этого давать когда меня оскорбляют.да и говоря мы уставшими были после учебы да что и у меня и у нее основное время занимала учеба. родные же первое время ругали ее говоря что она не права, но потом видимо из-за того что я уходил они считают что это не отношения и что я с ней ради выгоды.в последний раз когда мы поругались я снова ушел, так как получал по смс такие оскорбления что просто выдержать не мог. Но через некоторое время мы поговорили сказали что были неправы что я что она и захотели узаконить наши отношения, мы решили пожить отдельно от родных так как решили что нам нужно побыть наедине, но родные в этот момент встали на дыбы и сейчас происходит такая ситуация что в отношении ее родных она изгой так как идет против них, но и они против меня так как думают что я обманываю.ей говорят что я не пара и что не нужно все это ей. а она человек ведомый если ей что то плохое рассказать то она начинает себя накручивать и держит все в себе и потом выплескивает если что то происходит так как ей сказали. на данный момент она познакомилась в контакте как и со мной с парнем,он старше ее на 6 лет, ну вернее он постучался к ней в друзья так как статус был в активном поиске, я не знаю что делать бороться или оставить, честно говоря что мне что и ей страшно так как боимся что все будет также но и отпускать тоже не хотим друг друга. помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

...я не знаю что делать бороться или оставить, честно говоря что мне что и ей страшно так как боимся что все будет также но и отпускать тоже не хотим друг друга...

Андрей, любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.

Изымите что-то одно из этого списка- и это уже не любовь, а нечто иное

Иное - это или влюбленность (см ЗДЕСЬ) или любовная зависимость (см ЗДЕСЬ

Делайте выводы.