Как забыть первую любовь?

Наталья 03.03.2013

Не могу забыть первую любовь. Мы живем в разных городах. Прошло уже 20 с лишним лет. У меня семья и 2 детей. С мужем доверительные добрые отношения. Но почти через 20 лет в соцсетях нашла свою первую любовь. Завязалась переписка. Встретилась с ним, и опять понеслось. И это продолжается уже 5 лет. Периодические встречи и переписка. Он меня не любит, но относится хорошо. Понять не могу, почему он поддерживает со мной отношения. Добавлю, что с женой разведен, есть ребенок, взрослый сын, от предыдущего брака.

Громова Екатерина Валерьевна

Первая любовь, как ты далеко..... Что привлекает в ней. То ли случившаяся впервые влюбленность, которая запечатлелась в нежном трепете еле уловимых прикосновений, то ли первый поцелуй, и конечно же незабываемая юношеская легкость и безоблачность отношений. Наталья, подумайте, что именно вам не хватает в нынешних теплых взаимоотношениях с мужем, которые так не похожи на далекие воспоминания от прошлого. Можете прямо по пунктам перечислить разницу. А когда осуществите различие, привнесите в ваши отношения с мужем то тепло, страсть и легкость - словом, то по чему вы так скучаете. Поверьте, Вы сможете это сделать, и Вам будет гораздо лучше, чем тогда. Цените свой выбор здесь и сейчас, Вы не ошиблись, просто не знаете, как сделать так, как Вам было бы комфортней.

Громова Екатерина Валерьевна, психолог Йошкар-Ола