Как забыть мужа?

Юлия 03.03.2013

Здравствуйте, в нашей семье очень сложные отношения,постоянно то рассходимся,то сходимся!У нас ребёнок,и вот мы поругавшись расстались навсегда, мне сейчас очень тяжело,ничего не могу поделать,как быть?КАк мне его забыть быстрей!?

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Юлия.

Вы пишите

постоянно то рассходимся,то сходимся

Может быть и в этот раз сойдетесь?

Если решили все же на всегда, то найдите себе увлечение другим мужчиной, это поможет, если нет, то может быть попробовать все же сохранить семью и наладить отношения. Психолог Вам в помощь.