2-й день не звонит, и на звонки не отвечает

Marisa 03.03.2013

Дело в том что я познакомилась с мужчиной, ранее у него был брак 6 лет, развелся пол года назад, отношений в браке не было около 2-х лет, жили за ради ребенка, сыну 4,5 года. У нас все просто замечательно было, отношения можно сказать что идеальные, и то что друг с другом нам хорошо, уютно, комфортно он первый начал говорить, я боялась лишнего сказать, просто наслаждалась ним, в один прекрасный вечер при моей лучшей подруге он заявил, что он не может дать того тепла, той ласки в которой я нуждаюсь, что у него много проблем и он не хочет что бы я в пустую тратила свое время, ожидаю от него большего, в тот момент я ему объяснила, что если нужно ему время я готова его дать, но я буду всегда рядом и его проблемы мы можем решать вместе, я готова ждать и быть поддержкой, т.к. мне ни с кем так хорошо не было.. но увы слова...словами.. 2-й день не звонит и на звонки не отвечает, не нахожу себе места, подруга говорит отпусти, но кажется что он испугался серьезных отношений, понимаю что с ним нужно поговорить а как правильно не могу решить.

Здравствуйте!

Вчера прочитала хорошую фразу - по-моему, она о Вас и ваших отношениях: "не бойтесь потерять тех, кто теряется, они нам встречаются для тренировки, те, кто пришли в нашу жизнь всерьез, остаются в ней навсегда..."

2 дня - это не срок, чтобы принять серьезное решение. Если он испугался, что "наступает на те же грабли", вам этого не изменить. Возможно, ему надо понять себя - отдельного, от вас и от кого бы то ни было. Наберитесь терпения...

А когда сами определитесь - разговор созреет сам по себе и в вашей душе... Лучше говорить на языке души, а не на языке разума...