Отношение с дочкой

Людмила 03.03.2013

У меня дочь в 18 лет вышла замуж и родила.С мужем жизнь не сложилась разошлись.Теперь уехала в другой город нашла себе человека,да он жалеет её дочь но она летает и не знает что хочет.Любит компании .друзья больше мужчины.Я думаю ,что живет с парнем не по любви .Я хочу чтоб было все хорошо .Из за этого мы ругаемся ,мне только очень жаль внука Ясебе подняла все нервы.Порой не хочется жить.Как быть подскажите.заранее спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...Я хочу чтоб было все хорошо..

Людмила , дочь уже взрослая и сама мамочка. И ваше влияние уже неуместно. Пусть строит свою жизнь,  как умеет.

...очень жаль внука..

Подумайте о том , как предложить дочери помощь с внуком. Этот шаг станет ниточкой к взаимоотношениям. Сейчас можно строить только равные дружеские отношения с дочерью.

Боюсь, что Вы не услышите никого....

И все же, с безнадежным оптимизмом... -

у Вас,скорее всего, нет СВОЕЙ жизни....

Оттого Вы так и переживаете, за жизнь дочери. Чрезмерно. Сверх меры.

Чем и кем Вы живете.... (кроме дочери и внука, которые далеко)?