Я расстался с девушкой, хочу ее вернуть

Василий (23 года) 01.07.2021

Я расстался с девушкой, и я хочу её вернуть, я её люблю и хочу провести с ней свой остаток жизни (мы не в возрасте если что), хочу строить с ней семью.

Расстались мы из-за того что я пошло и грубо шутил, уделял мало внимания хотя и она мне его ну уделяла и не говорила мне без моего повода, что любит меня, отношения у нас длились 1 год и 1 месяц. В данный момент у неё эмоциональное выгорание т.к. не сбылась её мечта родители не отпустили её в другой город на учёбу, также не отпустили её ко мне (мы живём в разных городах), но я был готов уже постараться приехать к ней в августе.

Также частые оскорбления как меня так и её со стороны родителей и осуждали её выбор, но я лично сам этого не слышал, но она говорила. Я прошу у вас помощи, чтобы её вернуть я не могу без неё у меня было куча отношений, но такого я не испытывал, я понял то, что действительно её люблю, умоляю вас попробуйте помочь её вернуть.

Здравствуйте Василий.

Важно понимать что невозможно вернуть того, кто возвращаться не хочет.

Лучшая стратегия, это отпустить ситуацию, сообщить открыто о своих чувствах девушке, расслабиться и дать возможность времени сделать свое дело.

Не факт что она вернется. Но ничего лучшего посоветовать Вам не могу.

Если же ситуация не отпускает Вас, то обращайтесь за помощью к психологу. Вместе Вы сможете разобрать ситуацию чтобы понять почему она Вас так держит и что с этим можно сделать.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Василий, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"