Я запуталась в себе и в семейных отношениях

снежана 05.05.2015

Я живу с мужчиной в гражданском браке вместе 2года живем.у меня есть дети,у него тоже есть,но живут его дети с мужа мамой.последние дни наши отношения меня не радуют как то мне не хочется торопиться домой и в этом страдают и интимные наши отношения.я совсем запуталась вроде я его люблю а вроде и чувства приостыли мы ругаться стали чаще.иногда мне хочеться сказать ему расстаться,но и потом я не хочу вообщем не знаю все это очень давит на меня и мне тяжело внутри,какая то каша в голове.мне 39 я работаю кассиром.

Киселевская Светлана Владимировна

снежана

Я запуталась в себе

Снежана, для этого надо прислушаться к себе - к своим чувствам, мыслям, желаниям и осознать - что Вы хотите для себя - для своего тела, внешности, здоровья, для своей деятельности, карьеры, финансов, для своих контактов - с самой собой и другими, для отношений с мужем, для общения со своей семьей, друзьями и родственниками, для своих планов, целей, смыслов, веры и т.д.

Для того, чтобы Ваша жизнь была сбалансирована по всем вышеперечисленным сферам - http://psiholog-dnepr.com.ua/terapiya-strakha/shag-4-verbalizatsiya/zhiznennyj-balans

И после этого уже разбираться

и в семейных отношениях.

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу