Любовь это, или нет?

Анна 03.03.2013

Здравствуйте.Мне 20 лет, встречаюсь с парнем уже 8 месяцев. Не имела до него ни с кем интимных отношений,т.к. хочу иметь одного мужчину всю жизнь. Мы очень друг друга любим и долго искали друг друга. Но в последнее время я что-то запуталась в себе, не могу точно определиться хочу ли я всю жизнь с ним быть . Дело в том, что он 1)постянно не доволен жизнью. Есть у него работа,нету, есть я- всё равно жизнь гавно. Я устала это выслушивать и переубеждать его.

2) последнее время он удиляет мне меньше внимания из-за своей работы, это тоже как-то сказывается на моём самолюбии.

3)часто на моё "люблю тебя" ничего не отвечает.

4)полностью уверенный во мне как в будущей своей супруге, но скорее он говорит, что его "всё устраивает". А я не хочу его просто устраивать, не хочу быть с ним только по тому, что он не собирается просто ничего менять в своей жизни

И ещё. До него у меня были отношения на расстоянии с перспективой скорой свадьбы, я бросила парня,т.к. также засомневалась в своих чувствах.Я боюсь свадьбы, потому что передомной нету ни одного примера счастливого брака.

Я не знаю что делать, помогите мне

Овсяник Людмила Михайловна

Влюбленность - страсть, яркие чувства - живет до 10 месяц. А потом, или переходит в любовь,  или нет. Судя по тому, что в вашей паре идет взаимное неприняти друг друга - любви нет.

Чем отличаются влюбленность и любовь - см ЗДЕСЬ