Люблю парня, который меня не ценит

Галия 02.03.2013

Рассталась с парнем неделю назад, он не работает сидит дома,и никогда не работал, ему 28 лет. Но тем не менее его любила таким какой он есть и сейчас люблю. Но мы поругались 23 февраля. Причиной послужила то что он не подождал меня уехал.( собирались посидеть в кафе. Он с другом я с подругой) Я неоднократно ему говорила чтоб нас подождли не уезжали без нас. А они взяли уехали. Яна это обиделась и на зло ему поехла с подругой в другое заедение. А он за это обиделся на меня, и столько слов наговорил мне ужасных. Я до сих пор в шоке, откуда столько ненависти в нем по отношению ко мне.Вот теперь мы не общаемся. Расстались.Пройдет время возможно позвонит. Но я незнаю приимать ли мне его, у меня нет будущего с ним. Люблю его. Я и сама уже не молодая, мне тож 28, я работаю. Встречались 4 года. Помогите разобраться в себе, незнаю что делать.

Здравствуйте, Галия!

Праивльно ли я Вас понимаю, что будущего у Вас с этим парнем нет, но Вы готовы наступить на горло собственной песне и следовать голосу любви?

То, что за 4 года вы оба так и не научились выстраивать свои отношения, а продолжаете обижаться друг на друга, выплёскивать отрицательные эмоции, не лучшим образом характеризует уровень ваших отношений.

Я Вам предлагаю сесть и, что называется, на трезвую голову оценить перспективы. Четыре года уже ушло на бесперспективного (по Вашим словам) парня. Сколько ещё лет Вы готовы потратить на свою любовь? На возможность того, что всё измениться? Вы, на самом деле, ещё достаточно молоды и чтобы давать второй шанс, и чтобы строить очередные отношения. Успехов!