Я до сих пор одна

Ирина 01.03.2013

Здравствуйте, я обычная девушка, как и большинство других. Я симпатичная, общительная, не глупая (высшее образование), кроме этого добрая (иногда даже слишком), доверчивая, умею слушать, отзывчивая- это не сочинение, это со слов окружающих людей. Правда,в детстве не везло: меня воспитывали бабушки, мать меня бросила,отец, приезжающий раз в год, также не особо меня хотел видеть...короче никому особо до меня дела не было. Но сейчас у меня все хорошо, я получила высшее образование, работаю, есть друзья, знакомые. И вроде бы все идет своим чередом, только одно омрачает мне жизнь-я до сих пор одна, в свои 23 я девственница....да, звучит странно и это при том, что я не обычная серая мышь, очкастая зубрилка, я стройная, длинноногая, эффектная, ухоженная девушка. Я ждала до 23 лет нормальных отношений, серьезного парня, поэтому отказывала всем в сексе.А теперь.....теперь я поняла, что ждать нет смысла, можно ждать до пенсии-это смешно... У моих подруг нормальные парни, они умеют ухаживать, дарят внимание, свою заботу, цветы....Ах, цветы, мне никто ни разу не дарил цветов,подарков, не ухаживал за мной, не писал смс-"спокойной ночи, любимая" и мне этого очень не хватает... Самое страшное, что я не могу ничего сделать,потому что не понимаю в чем дело...Плачу каждую ночь от безысходности, не могу понять, чем я хуже своих подруг, что во мне не так? Нет изюминки...не могу зацепить....не могу заинтересовать парня, так, чтобы он хотел со мной строить серьезные отношения, а не банальный трах по пятницам(извиняюсь за грубость).Именно его мне предлагают на каждом шагу. Я пробовала знакомиться везде:на улице, в универе, в клубе, на сз, в соц.сетях, через знакомых... исходов несколько-либо парень исчезает после первого свидания, либо предлагает быть любовницей, либо секс без обязательств. Я меняла тактику...была не доступной, была напористой и инициативной, была равнодушной-все равно исход тот же. Я устала....вчера переписывалась с парнем с сз (он мне очень понравился, показался серьезным), но предложил мне свободные отношения, т. е. просто секс, когда он захочет. Я понимаю, что не будет отношений, не будет теплых слов, поддержки мужской, не будет встреч, просто так, чтобы меня увидеть, не будет цветов.....но я наверно соглашусь...соглашусь от безысходности...просто все надоело! Я знаю, что потом буду очень жалеть...но ждать больше не могу. Я не хочу быть девственницей до 50 лет.Мне уже 23 и я также очень хочу уже близости...правда с любимым ....,но что поделать, если его нет до сих пор, придется с тем, кто есть.............

Здравствуйте,Ирина.Ваша проблема идет с детства.В Вашем трудном детстве ВАс,быстрее всего,недолюбили,и от этой истории остался осадок.Бессознательно,наверное,Вы не верите,что Вас можно любить.А на сознательном уровне Вы,не замечая этого,строите отношения,в которых какими-то скрытыми посланиями отгоняете молодых людей от себя.Как это происходит-можно понять только,работая с Вами практически.Есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.И они продолжают относиться к Вам пренебрежительно,как Вы,вероятно,к себе.Если хотите исправить отношения раз и навсегда,нужна курсовая работа с психологом.Созревайте для этого и обращайтесь.Тогда постепенно,решите свои вопросы во всех направлениях.Звоните.