Хочу поцеловать своего парня

Люба 12.10.2010

Помогите пожалуйста советом!

У моего парня скоро День Рождение,и я хочу когда буду его поздравлять,поцеловать в губы,но очень очень стесняюсь,вдруг ему не понравиться.Но он меня очень любит,и первый предложил встречаться!

что мне делать? или вовсе его не целовать?но мне это очень хочется!

Люба, привет!

К сожалению ты не написала свой возраст, ну надеюсь, что ты достаточно взрослая, раз у тебя есть свой парень))

Знаешь, в отношениях лучше быть собой, говорить что хочешь и делать что хочешь и тогда и тебе и твоему парню будет легче. Иначе когда оба сдерживаются, стесняются, бояться много напряжения появляется.

Мальчишкам и мужчинам обычно нравится инициатива в поцелуях и ласках, они это любят, просто сами удерживаются чтобы не обидеть или не испугать парнершу.

Поэтому если тебе чего-то хочется просто делай, пока так как умеешь. Ведь лучше жалеть о том что сделал, чем о том, что не сделал вовсе.

Сейчас уже немного другое время, это раньше мальчики и мужчины могли проявляться в своих сексуальных желаниях, а девочек воспитывали в принципах морали и чести.

Время поменялось девчонки и женщинв могут также полноценно жить и предъявлять свои телесные и эмоциональные желания. Это же приятно, так чего от этого отказываться. Конечно, если говорить уже о более интимных  ласках или сексе здесь важна определенная осторожность.

А в поцелуях опасности никакой нет))) Удачи!!!