У меня проблема с моим мальчиком

Юля 01.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Юля. У меня проблема с моим мальчиком. Он не русский.. Называйте его Антоном. Вместе мы уже 1 год и 3 месяца (из этого 2 месяца у нас непонятные отношения) На новый год мы расстались.. и после этого все пошло наперекосяк. Мы всегда ругались, не находили общего языка.. Спустя три недели я узнала что он общается с другой девушкой. Мне стало очень больно, и я прекратила общение. в первый день он написал сообщений 5, с текстом простить его, на что я отвечала нет. Но на следующий день он даже не появлялся. От этого становилось еще больнее. Со временем (через неделю где-то) у нас завязалось общение, мы встретились, он плакал и просил прощения говорил как любит и т.д. Я дала ему шанс... и снова заметила у него в телефоне это общение... я давила на него, говорила как мне больно и плохо. ОН просил прощения.. говорил что любит и что больше не будет так поступать. Я дала еще один шанс..Но я опять увидела это общение. За все это время он меня всегда обманывал... Мы сели поговорить, на что я спросила ты что поставил цель забыть меня? на что он ответил - да. Как я сказала, он не русский, ему нельзя жениться на другой нации кроме своей. Как я не пыталась попросить его поговорить с родителями на счет нас, но все напрасно. Он разговаривал но толком ничего главного о будущем он не говорил. Мне так больно и обидно.. Сейчас мы общаемся, у нас так же напряженные отношения. Я не чувствую такой любви, такого тепла от него как было раньше. Раньше он так сильно меня любил. В данный момент он любит меня.. по его словам. И я это чувствую, но не такую любовь.. (мы с ним ведем половую жизнь) и один раз после того как я узнала что он общается с девушкой другой, я в постели почувствовала что он ужасно холодный..) знаете.. как-будто пришел поигрался и ушел... я говорила ему об этом..он отрицал, и говорил что сильно любит и не хочет терять. как только я пропадала, и он чувствовал что теряет меня, он сразу появлялся.. Я может быть не все сказала, просто все написать не смогу. Вы спрашивайте если что. А проблема у меня том, что я хочу чтобы он начал боятся сильно потерять меня, и чтобы у него вновь проснулись большие чувства..чтобы он начал немного бегать за мной.. и больше уделять мне внимания. Это возможно? Помогите мне пожалуйста!!!!!!

Юлия, Я не понимаю зачем Вы сами себе морочите голову и тратите время Вашей жизни на бесперспективные, судя по всему, отношения. В Вас сейчас взыграло самолюбие, и Вы хотите доказать ему, что Вы - лучшее, что было в его жизни?! Но это бессмысленно, по тратьте свою энергию на развитие себя, самосовершенствование, сделайте свою жизнь разного разной и интересной и тогда к Вам будут тянуться люди, а не Вы будете доказывать им, что Вы "достаточно хороша". Вы же сами пишите, что этот парень не собирается создавать с Вами семью, Вы для него развлечение. Вы можете потратить на эти отношения годы своей жизни, но что в итоге?! Он женится, а Вы останетесь у разбитого корыта. Хочется привести цитату известного американского актера Уилла Смита: Когда ты одинок - это не значит, что ты слабый. Это значит, ты достаточно сильный, чтобы ждать то, что ты заслуживаешь. Вот качества характера хороших партнёров, которыми можно руководствоваться как шпаргалкой: 1. Стремление к личностному росту. 2. Эмоциональная открытость. 3. Честность. 4. Зрелость и ответственность. 5. Адекватная самооценка. 6. Позитивное отношение к жизни. Ключ к правильному выбору партнёра состоит в том, чтобы искать человека с хорошим характером, а не просто обаятельную личность. Желаю Вам встретить достойного человека и самой быть достойной его. Удачи, у Вас всё получится.