Я не знаю, как поступить в этой ситуации

Аля 01.03.2013

Мне 17 лет, Год назад я познакомилась с парнем, на тот момент у него была девушка, но он с ней собирался расставаться, мы общались с этим парнем на протяжении 2-х недель, все было хорошо, он расстался с девушкой. Но через некоторое время он мне заявляет, что он помирился с со своей девушкой.И тут я растерялась, не знала что делать..на следующий день после того как он мне сообщил, что они снова вместе, он мне сказал, что не знает как ему быть..он не хочет быть со своей девушкой, а какие то веские обстоятельства заставляют его это делать.После этого мы с ним пообщались около 1 недели и всё, прекратили общение со скандалам..и вот проходит год..и он снова объявляется, с тем что не может без меня, его тянет ко мне...он извиняется за всё, что тогда причинил мне..но при этом он также встречается с той девушкой, и хочет с ней окончательно расстаться..чтоб мы были вместе.что делать простить или забыть этого человека навсегда?

Павловская Александра Викторовна

Здравствуйте, Аля!

Вы задаете удивительный вопрос...впрочем, Вы пишите о том, что происходило с парнем, но не пишите о том, что чувствуете и чего хотите Вы.

Что делать?

Сосредоточиться на себе и своих интересах - и понять кого и чего Вы хотите.

Найти в Сети и почитать книги Москаленко В.Д. - они могут быть очень полезны для Вас.