Нет личной жизни

Ольга 28.02.2013

Добрый день,

Мне 35 лет, замужем не была, длительных отношений тоже не было, мне редко кто нравится , очень важную роль играет внешность и тянет к мужчинам с которыми нет будущего. Сейчас у меня виртуальные отношения, от которых я стала зависима, познакомилась в сети с парнем полгода назад,, недавно познакомилась через близких друзей с реальным человеком который хочет серьезные отношения, и когда договорились с ним встретится, на следующий день я заболела. Я прекрасно понимаю что причина моей болезни это то что я не хочу с ним встречатся, даже его звонки меня раздражают, да он не мой типаж, младше меня на 6 лет, но я стараюсь быть объективной, он не урод, не плохой человек и настроен на семью, а мне уже не 25..другая бы на моем месте была бы счастлива, а мне хочется встретится с моим виртуально другом которого я не видела в реальной жизни и готова ехать к нему, но головой понимаю что наверное это глупо и лучше связываться с тем что есть в реальной жизни. Я бы хотела быть счастливой, родить детей выйти замуж. А Получается что я не хочу замуж.. Ведь когда есть реальные люди готовые на серьезные отношения я не даю им шанса, и они мне по разным причинам не нравятся. Помогите разобраться

Волошкина Ольга Вячеславовна

                Добрый день, Ольга!

Видно, что Вы человек, который способен анализировать. Вы хотите создать семью, родить детей и в тоже время вы этого избегаете любыми способами.  Вы
сами прекрасно понимаете, что существует внутренний глубинный конфликт,  даже Ваше тело активно реагирует.    Причины  могут быть совершенно  разные. На самом деле, все ответы находятся глубоко у нас внутри, к сожалению, самим нам трудно до них добраться, и тогда лучше всего
довериться специалисту.  Единственный совет - попробуйте представить, что Вы уже замужем и понаблюдайте за своими чувствами и мыслями.  Как поменяется  Ваша жизнь, что будет происходить, что вы будете чувствовать, как будут реагировать близкие для Вас люди? Может быть, это наведет Вас на какие-то мысли?

Удачи Вам!