Я предала подругу

Яна 27.02.2013

Дорогие психологи помогите мне поалуйста! У меня такая проблема,у меня есть лучшая подруга,но недавно я её предала я начала встречаться с её парнем и теперь она не хочет со мной общаться. Я когда ей начинаю говорить она мне объясняет что меня простила ,но этот поступок никогда не забудет. Что мне делать ,подскажите! Заранее спасибо.

Яна, к сожалению, кроме того, что вы сделали ничего не прибавить, просить прощения и только. Она приняла мудрое решение, и вы поймите ее, если вы предали, то можете сделать это снова. С другой стороны, в жизни так происходит, он для вас в тот момент оказался важнее.