У меня такое чувство, что мужу я уже не нужна

оля 27.02.2013

У меня такое чувство что мужу я не нужна и он ко мне охладел,я сомневаюсь что он забыл свою первую любовь хотя говорит все к ней давно перегорело,хотя в переписке с ней пишет что любит ее скучает.как мне быть в этой ситуации?мне 24года в браке 5 лет есть дочка

Трудно сказать, как Вам быть в такой ситуации...

Скорее - разговаривать с мужем...., помогать определяться и ему, и себе...

Лучше это делать с профессионалом - так будет менее травматично и более продуктивно.

Выбирайте.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.