Что мне делать, если я сама себя не понимаю?

Марьям 27.02.2013

Мне щас 18 лет.Я не знаю что я хочу,не знаю что говорю,не знаю что делаю. У меня не очень то много друзей. С папой мамой поругаемся они меня не понимают. Я раньше не такая была. Когда я влюбилась я стала совсем другая. Ща у меня парень есть мы с ним встречаемся уже почти 2 год. У меня были проблемы и не знаю как это случилась но я с ним спала я думала что плохое забуду нет наоборот после этого я стала психовать, думать. Помогите мне пожалуйста что мне делать?

Марьям, Вы очень мало написали, и совсем не описали проблему. То, что Вы не знаете что делаете и чего хотите - это потому, что Вы погружены в проблемы, о которых думаете. Какие у Вас были проблемы? Что это "плохое", о котором Вы не можете забыть? Какие у Вас сейчас отношения с Вашим парнем?
Прошлое не нужно забывать и делать вид, что этого не было. Тем более, что это что-то "плохое" как Вы говорите. Это нужно проработать и простить себя и всех остальных, кто в этом замешен. Изменить свое отношение к этому. Прожить все "плохие" ситуации заново, но уже с новыми чувствами.  Обращайтесь, будьте искренне. Постараюсь помочь.
Всего хорошего!