Я ненавижу свою мать

Адиль 26.02.2013

Мне 13 лет но с детства я рос быстрые чем мои друзья поэтому на данный момент мне немного тыжелее на счет отношениях с мамой,она с детства меня нормально не воспитывала и я жил у бабушки у меня такое чувство что вся моя семья это мои бабушка с дедушкой дело в том что моя мать очень вспылчивая и чуть что начинает орать во весь голос например:она спрашивает почему я никогда не прошу ее помощи в алгебре,я один раз попросил помощь я не мог понятьтему и когда она начала обьяснять я не мог нормально понять и она начала орать и только после 30 минут нервотрепки я приторился что понял и ушел.На данный момент я живу с бабушкой и моя мать начинает все больше орать на меня,срывает на мне свое плохое настроение.Я понимаю что я тоже виноват перед за ней за свои отценки но у меня нету желание что бы она мной гордилась у меня к ней на данный момент осталась только неанвитьсть.помогите мне с этим

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуй Адиль!

Это хорошо,что у тебя есть семья! Так получилось, что растили тебя дедушка с бабушкой - и наверное ты очень их любишь! На маму видимо у тебя есть детские обиды, но что есть - то есть! Попробуй сосредоточиться на учебе, посещай какие либо кружки по своим интересам, займись спортом. - у тебя появится много новых друзей. Учись сам гордиться собой, за каждую пусть небольшую победу, в учебе, спорте, других занятиях - хвали себя! - Это поможет тебе поднять свою самооценку и отношения с мамой наладятся!

Успехов тебе! Ольга В.