Устала быть одна!

Ольга 26.02.2013

Меня зовут Ольга мне 25 лет работаю бухгалтером есть высшее образование. Я устала быть одна. Прожили с мужем 5 лет и развелись. Я ушла от него так как дальше это не могло продолжаться он пил поднимал на меня руку, из начально я как то с этим пыталась бороться, но ничего не вышло, старалась сохранить семью и не получилось, осталась с ребенком. Вот уже прошел год после развода. И я ни как не могу устроить свою личную жизнь. Молодые люди встречаются общаемся но каждый раз во мне срабатывает что то и я начинаю искать в них подвох. Я начинаю их сравнивать с бывшем мужем. И боюсь не ошибиться так же второй раз. Помогите мне советом. Спасибо!

Здравствуйте,Ольга.По хорошему,надо сделать анализ случившегося,как делают работу над ошибками после диктанта.Надо осознать свои зажими,устранить их и смело строить новые отношения.По хорошему,Вам нужна двухчасовая консультация,чтобы понять,как работало Ваше чувство вины в тех отношениях,как все портит Ваша самооценка.неужели Вы серьезно думаете,что письменный совет Вас поставит на выгодные для Вас рельсы.Ели хотите  осознать пройденный путь ошибок-обращайтесь.Вы станете уверенной и начнете строить устойчивые,равные отношения любви.