Бороться мне за него, или просто отпустить?

Кристина 26.02.2013

Здравствуйте.Меня зовут Кристина,мне 23 года,у меня есть молодой человек.Мы с ним вместе почти 2 года.Недавно он мне сказал,что влюбился в девушку по Интернету и хочет ехать к ней(она живёт в Украине),ей 26 лет.Про то,что у него есть я-он ей не сказал.Но при этом говорит,что мы с ним будем вместе,хотя я не верю его словам.Я переписывалась с этой девушкой,и она сказала,что с моим молодым человеком у неё только дружеские отношения,но при этом она ему говорит,что тоже его любит.Пыталась отговорить его от идеи поездки к ней,всё таки чужая страна,и не известно,что с ним там будет.И так ли он понравится ей в реальной жизни,как в переписках.Я не понимаю,бороться мне за него или просто отпустить?

Кристина, бороться за любовь - не значит не пускать его ехать, заставлять его поступить так а не иначе. Бороться за любовь - значит показать как Вы его любите, как уважаете его и его чувства. Так, чтобы он прекрасно знал, что может потерять.
А запрещать ехать - все равно, что ребенку говорить - "не ешь эту конфету, она не вкусная", тем более, Вы не знаете окажется ли она "вкусной" для него. Сделайте так, чтобы он понял, что теряет, и сделал правильный выбор. Если он будет не в Вашу пользу - отпустите, т.к. вряд ли будете счастливы.

Счастливо Вам!