Не могу разобраться в себе

Ирина 26.02.2013

Здравствуйте, 2,5 года тому назад развелась с мужем есть ребенок, дочка, развелась по причине того что слушала окружающих и часто велась на их мнение, хотела стать самостоятельной, спустя время познакомили знакомые с молодым человеком который пьет и не работал, мы начали общаться через какое то время жить дочке моей очень он понравился , она любит с ним играть и т д. я поспособствовала устройству его на работу , терпела его гулянки пыталась быть идеальной можно так сказать женой, но при это м он мог уйти и не сказать куда и зачем прийти через 3 дня, за 1,5 года отношений мы 10 раз расставались и сходились. Сейчас в очередной раз я решила сойтись, он мне говорит что я плохая у меня отвратительный характер что я плохо к немо отношусь и что он устал все это терпеть, он сейчас работает и реже пьет. Все родственники уже устали от нашит отношений, так как он хоть и работает но деньги мне не дает да и их у него не бывает. Когда мы вместе мне приятно быть с ним, раздражает только что у него запах от ног ужасный, когда приходит вонь в квартире фуу… и еще он очень вспыльчивый и мы с ним не понимаем друг друга. Хотя я стараюсь. Но при этом меня тянет к нему и не знаю что делать. уже устала и не могу разобраться в себе. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Здраствуйте,Ирина.Напомню,что любовь-это взаимная забота,внимание,терпение,прощение,помощь,одобрение,сопереживание,чуткость,

благодарность.И если Вы это не получаете-то это не любовь.Просите его о равенстве отношений.И,если он бросает и ссорится-надо уходить.А чтобы понять,как выстраивать отношения любви-обращайтесь,помогу.