Мой будущий муж меня ударил

Лера 26.02.2013

Здравствуйте. У меня скоро свадьба. Мой жених выпил лишнего в гостях, ушел в неизвестном направлении. Искали. Нашли у друга дома. У меня началась истерика, я сказала ему - поехали домой. После отказа я начала его шлепать по лицу в присутствии его друзей, чтобы привести в чувства. Он ударил меня, я упала, еще пнул ногой. Никогда в жизни у нас такого не было. В итоге кое-как мы доехали домой на такси. Утром он ползал на коленях и умолял меня не бросать его, искренне. Я сказала, что простила его, но у меня на душе такой осадок, что волком выть хочется... Я не знаю, что делать и как с этим жить дальше. Я очень сильно его люблю. И я уже купила свадебное платье...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лера! платье - дело наживное, но это не повод, чтобы выходить замуж!  проанализируйте Ваши взаимоотношения, что в них происходит? как в целом ведет себя супруг? как реагирует на стрессовые ситуации? какое общение с друзьями? сколько выпивает? как ведет себя в состоянии опьянения? он был пьян, Вы его провоцировали тем, что унизили прилюдно - стали бить его, НО! как бы то ни было - это НЕ повод чтобы бить в ответ и тем более пинать ногамис(хотя, например, при истерическом припадке, женщине дают пощечину, чтобы привести в чувство - но это НЕ избиение!) - значит для него в целом НОРМАЛЬНО ударить женщину! и возьмите себе это на заметку! есть ли проявления агрессии когда он трезвый? и делайте выбор!