Что мне сказать?

lola 26.02.2013

Здравствуйте. Мне 14 лет, хотела бы у вас Спросить, в школе есть Один мальчик, который мне нравится уже более года.мы когда то очень Хорошо общались и наша связь прервалась, Недавно я ему написала после чего мы общались с ним 4 дня по чату. Общались мы словно уже встречаемся, Но Один раз он мне ни с того ни с сего пишет: у нас не получится, Прости. Я спросила в Чем Дело, на что я получила ответ :у меня характер стремный, будем просто друзьями. Сейчас же он мне не пишет, ничего не Говорит. А я очень сильно хочу быть рядом с ним. Написать? Нечего. Поговорить? Не знаю что сказать. Пожалуйста подскажите как мне начать разговор, я не могу больше сидеть и ждать от него смс.

Мартынюк Татьяна Ивановна

 Здравствуйте!  с человеком который нравится можно говорить обо всем чем угодно начиная о погоде и заканчивая какими-то секретами. Но ваши слова Написать? Нечего могут свидетельствовать о том что  вы любите этого человека (правильные сказать вам кажется что вы его любите) только потому что пришло время - отдавать свою любовь в вашем возрасте девчонки зачастую чувствуют влюбленности к своим преподавателям либо мальчишкам старше их на 5-7 лет вить это время романтики, а то что нам не принадлежит всегда захватывает. Если же вам действительно нравится этот человек то просто слушайте свое  сердце и оно подскажет о чем и как говорить хотите написать напишите даже если написанное кажется абсурдным и глупым

 P.S. Сердце и интуиция лучший путеводитель в любовных делах просто нужно научится их слушать.

приношу искренне извинения за то что пришлось ждать ответа