Что мне сказать родителям?

рустам 12.11.2012

Вызвали нас к школьному психологу меня и моих друзей психолог думал что мы употребляем носвай у нам конечно есть друзья которые этим занимаются но сдавать их тоже не получится не по товарищиски как то нас уже вызывали к психологу в прошлом году сказали что родителям не скажут вот сейчас опять вызвали и сказали что на этот раз родителей вызовут. еще пригласили поговорить на счет того что мы пьём это действительно было я не отрицал но сказал что пил я один, не стал говорить про друзей. что мне сказать родителям? скоро вызовут

       Здравствуйте, Рустам! Мой ответ - сказать правду, какой бы она не была. Так как, все равно, они узнают, так лучше, чтобы от Вас. "Из двух зол - выбирают меньшее".
       Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.