Муж, как бросил пить, стал другим

Перизат 25.02.2013

Мои муж бросил пить и курить 1 год назад с этого время он не с кем не общяетсия,и самной тоже редко общяетсия и с детьми,не хочет на работу идти за компютером сидить только и все,всегда нервный что мне делать подскажите

Если надеяться на чудо - то просто жить.

Если пытаться изменить свою жизнь, то можно обратиться к помощникам.

Вы же хотите ответа такого, чтобы Вы смогли сразу "применить" его в жизни и все наладилось?

Это вряд ли....

Приходите на прием.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Перизат, здравствуйте.

На мой взгляд у вашего мужа серьезное состояние и ему требуется срочная помощь. Перизат, не медлите, подключите своих родственников, пусть тоже поучаствуют в решение этой проблеме. Выбирайте специалиста и начните его лечить.

С уважением, Татьяна Ш