Не знаю в каком направлении развиваться

Мария 25.02.2013

Здравствуйте! Мне 24 года. Окончила институт по специальности психолог, но по профессии не работаю. Работаю на достаточно хорошей должности в компании, но мне там не интересно, некуда развиваться. Уже года 4 я постоянно хочу что-то изменить, но не знаю как, и наверно немного боюсь, тут вроде зарплата неплохая. Начала изучать языки, хотелось бы работать в этой сфере, но пока не вижу куда и кем можно устроиться.Всегда считала себя творческим человеком, но походу это не так, я не рисую, не вышиваю крестиком и т.д. МЧ говорит бросить работу отдохнуть и потом чтото найдется. Незнаю как лучше поступить...

Здравствуйте,Мария.Если ВЫ жизнь захотите посвятить семье,то Ваша работа великолепна.Оплачивается,Вы с ней справляетесь,и хорошо ее знаете.Что-то новое ищут,если хотят карьеры.Тогда пишите обоймы резюме и рассылайте по сайтам трудоустройства.И потихоньку ходите на собеседования,пока не почувствуете,что легло на сердце.Тогда сразу перейдете туда,где Вас ждут.А хрошее место быстро не найдете.Может,и год потребуется.Поэтому,лучше искать параллельно работе.