Меня мучает неуверенность в себе и недоверие к мужу

елизавета 24.02.2013

Здравствуйте!я в последнее время стала неуверена в себе.я не стала находить общий язык с людьми,в новой кампание я могу сидеть и молчать.не могу начать разговор первой.мне кажеться меня ни кто не любит.мужу я не нужна.что лицо не такое фигура не идеал.хотя я стройная высокая.я стала замкнута в себе.посаветуйте что делать.

Здравствуйте, Елизавета.

Обращаться за очной консультацией к психологу. В Вашем коротком письме меня заинтересовали две "детали": "СТАЛА неуверена в себе" и "я не нужна мужу". Не является ли одно следствием другого? Отчего это произошло? Как давно это продолжается? И что со всем этим надо делать? Какие пути для решения ситуации были бы для Вас приемлемы? Все это и могло бы стать предметом консультаций с психологом.

Всего доброго

Любовь